Размеры: 76х102
Покрытие: Пластизол
Цвет: RAL 9010
Воронка выпускная 76х102 (ПЛД-02-9010-0.5) — составляющая водостока, который оберегает стены от агрессивного воздействия влаги. Основа из оцинкованной стали обеспечивает прочность; водосточные системы прекрасно выдерживает внешние воздействия и не корродирует. Надёжное покрытие Пластизол двухсторонний усиливает эстетические свойства и оказывает положительное влияние на срок эксплуатации воронка выпускная 76х102 (ПЛД-02-9010-0.5). Кровля 9010 Чистый белый гармонично сочетается почти со всеми вариантами покрытий кровель и фасадов.
Покрытие Пластизол двусторонний:
Прочное покрытие Пластизол оптимально для кровли. Оно противостоит физическим повреждениям, поскольку характеризуется увеличенной толщиной защитно-декоративного слоя — 200 мкм (одностороннее) либо по 100 мкм с внутренней и лицевой стороны. Также это покрытие надёжно оберегает стальную основу от ржавчины, что особенно важно для водосточных систем. В его основе поливинилхлорид, который делает декоративно-защитный слой устойчивым к колебаниям температур и воздействию агрессивных веществ, прочным. Пластизол производится в нескольких цветах (3 — для фактурного одностороннего покрытия, 8 — для глянцевого двустороннего), которые мы рекомендуем подбирать в соответствии с климатом. На покрытие действует гарантия до 30 лет*.
Преимущества:
- Возможность восстановления или замены отдельных повреждённых элементов.
- Большая палитра оттенков, подходящих к любому архитектурному решению.
- Устойчивость к серьёзным перепадам температур — металл практически не меняется в объёме и не деформируется.
- Четырёхслойная защита металла от ржавчины: пассивирующий слой, цинк, полимерное покрытие, грунт.
- Высокая стойкость к статическим (наледь, мусор) и ударным (падающие ветки, плоды) нагрузкам.
- Высокая прочность комплектующих элементов и крепежа.
- Длительный срок эксплуатации.
Покрытие Пластизол:
Надёжное покрытие толщиной 200 мкм с тиснёной матовой поверхностью. Возможно изготовление в глянцевом двустороннем варианте (100/100 мкм). В составе покрытия — усовершенствованный ПВХ, обеспечивающий водосточным системам устойчивость к механическим повреждениям. Неуязвим Пластизол и к капризам погоды, и к химическим веществам, — мороз, сильный ветер, обильные осадки не способны вызвать отслоение или ржавчину. А вот резкие перепады температур и прямые солнечные лучи это покрытие не переносит. Оно хорошо подойдёт для строительства в промзонах, на предприятиях химической промышленности. Популярен Пластизол и в частном домостроении. Кровля с таким декоративным слоем — надёжный и практичный вариант, который идеально подойдёт для эксплуатации в холодных регионах. В случае соблюдения всех правил использования изделие сохранит свои качества на протяжении десятилетий. Компания Металл Профиль предоставляет гарантию на сохранность изначальных характеристик до 30 лет*.
Преимущества:
- Сталь в основе не позволяет труба водосточная с коленом 76х102х1000 (ПЛ-02-9010-0.5) ржаветь.
- Есть возможность отвода влаги в соответствующую ёмкость для сбора осадков.
- Допустима эксплуатация в разных климатических условиях.
- Указанная составляющая водосточной системы устойчив к механическим воздействиям.
- Система водоотведения является украшением вашего дома.
- Благодаря системе водоотведения цоколь и стены защищены от осадков.